Образовательно-консультационная онлайн-программа - Тренинг "Ценностный подход к соцпредпринимательству"

Тренинг по ценностному подходу к партнерству на основе теории Спиральной динамики. Спиральная динамика Грейвза, лежащая в основе ценностного подхода, – это практичный инструмент, который помогает наладить работу команды, говорить на одном языке с партнерами и инвесторами и понять, куда двигаться дальше в развитии бизнеса.

Бизнес 12+

23 го декабря Центр инноваций в социальной сферы, Центра предпринимательства "Мой бизнес" проводит он-лайн программу-тренинг ""Ценностный подход к соцпредпринимательству". С ведущим бизнес тренером по социальному предпринимательству Екатериной Затуливетер. 

Когда: 23 го декабря 2020 г. 

Где: Он-лайн

Во сколько: с 15:00 до 17:00 (Время г. Улан-Удэ) 

О чем мы будем говорить: Тезисы тренинга

-Как найти свою целевую аудиторию и общаться с ней так, чтобы тебя понимали?

-Почему люди, объединенные вроде бы одной идеей, не могут найти общий язык в общем деле?

-Что такое ценностный подход и почему он важен в социальном предпринимательстве?

-Как найти партнёров, которые помогут дополнить вашу идею и усилить социальный эффект от предприятия?

                На эти и множество других вопросов мы ответим на тренинге «Ценностный подход» на основе «теории, объясняющей всё», известной также под именем «спиральная динамика Грейвза». Основываясь на модели Спиральной динамики мы расскажем и покажем как можно выделить ключевую ценность существующего или будущего «доброго бизнеса» и как не меня смысл сделать её простой для понимания вашим партнёрам: покупателям и другим социальным предпринимателям.

Катя Затуливетер – социальный предприниматель, основатель и CEO "Альтуризм" (www.altourism.ru), сооснователь и идеолог Агентства по развитию малых территорий «ЦЕЛЬ11» (www.goal11.ru), бизнес-тренер в сфере социального предпринимательства, туризма и развития малых территорий, автор онлайн курса по развитию малых территорий Незавалинка (www.altourism.ru/nezavalinka), автор Акселератора Путь ремесленника (www.goal11.ru/remeslo), TEDx спикер, лауреат Премии Нобеля за лучший проект по развитию территорий 2019, посол бизнесигры по монетизации социальных проектов “Добрый бизнес”, финалист премии Forbes Woman Mercury Awards в номинации лучшая перестройка бизнеса под нужны COVID-19. Образование: Магистратура “Разрешения конфликтов”, Peace Studies Department, University of Bradford, Великобритания. 2006-2007 Бакалавр “Европейские исследования”, Факультет международных отношений, СПбГУ, 2002-2006 Курс “Немецкий язык и изучение Австрии”, Венская Дипломатическая Академия, Австрия, 2004 Рок-школа Вадима Германова, Москва, 2017 Художественная школа, Минеральные Воды, Россия, 1994-2000 Школа самоактуализации по Маслоу у Лео Гуры на Actualized.org, 2018 — по наст. вр. Курс “Evolutionary Intelligence” в The International Academy for Leadership in Business and Administation 2018

Поделиться:

1221 день назад
23 декабря 2020 15:00–17:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов